Гайморит ли это или нет?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,2й день замечаю при наклоне что к носу идёт какое напряжение, как будто давление к носу. Раньше было при головной боли или мигрени. В начале неделе простуда была, вылечил. Насморка как такого нету? Думала может к перепадам или гайморит? Что это может быть?
5 ответов
Здравствуйте, нет ли заложенности носа, температуры?
В таком случае маловероятно, что ваши жалобы связаны с носом.
Вероятно, но нужно дообследоваться консультация невролога и рентген ппн.