Гайморит (фронтит) при беременности

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на сроке 17 недель беременности, сейчас промываю нос, болела орви, выходит выделения жёлтые, и болит голова, похоже на гайморит (ранее такое до беременности было), не хочется пить антибиотики, пока ещё раняя стадия, что мне из гомеопатии можно пить, сколько и в течение какого срока продолжать лечение? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 июня 2019 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-06-08 18:23
Hepar sulphur 200C. Растворить крупинку на 200 мл воды. Пить по глотку через час первые сутки. Затем три раза в день до выздоровления
Ася 2019-06-08 18:41
Спасибо огромное, вред ребёнку не принесёт?
Ася 2019-06-08 19:06
Три паза в день так же пить разбавленное лекарство по глотку (тоесть три глотка в день) на тощак или нет?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-06-08 20:30
Через час после еды