Гайморит двухстороний
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у ребенка не дышит нос постоянно, пошли в частную клинику, нам сделали снимок и сказали что у нее двухсторонний гайморит, сделали 4 раза промывание, ни чего из пазух не выходила. Я стала сомневаться есть ли у нас вообще гайморит? После 4-х промываний сделали мрт носовых пазух уже в другом месте, по мрт все чисто. Отклоненний нет. И такой вопрос можно ли вылечить двухсторонний гайморит сделав 4 промывания? Или просто обманули чтобы содрать деньги?
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ
Здравствуйте! Вылечить гайморит за 4 промывания без остаточных явлений, которые были бы видны на МРТ, невозможно.