Гастроскопия при хроническом фарингите

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня хронический фарингит, горло в красной сетки(сосудах) , сухое. Записалась на гастроскопию и теперь переживаю, можно ли при таком горле проходить эту процедуру?
Категория: Лор
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Можно делать, ведь другой альтернативы нет. Немного может рисунок усилится, но потом пройдет.