Гастродуоденопатия. Панкриотит. Меня

Спрашивает: ларисаукраина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: желчный удален 2002г.гипертания.
Здравствуйте, меня зовут Лариса . Меня уже больше пол года мучает изжога. Лежала в больнице поставили диагноз хронический панкреотит, дуоденогастральный рефлюкс, гастродуоденопатия. В печени обнаружили камни вселезенки наличие множественыхгиподенсивныхочагов от 5-9мм. Размеры селезенки96-36мм. Клинический анализ в норме. Сахар в норме. Получала лечение омез. Реосорбилакт. Даларгин. Метоплопрамид. Панереатин. Эссенциале. Осетрон. Но тошнота как была так м есть, аппетита нет. Посоветуйте что делать. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-13 19:25
Здравствуйте Лариса! Сдайте кровь на гепатиты. ВИЧ. Пройдите компьютерную томографию органов брюшной полости. Пейте урсосан по 2 капсулы вечером. Утром 1 капсулу омез-Д за 30 мин. до еды. Наблюдайтесь у гастроэнтеролога.