Гастродуоденит требуется помощь врача

Спрашивает: Ярослав-
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с самого начала были были в животе, ужасные, сходил сделал гастроскопию выявили гастродуоденит хронический хеликобактерный, назначили диету, а также таблетки Ультоп 2 раза в день. Альфа-нормикс 400 мг 2 раза в денб,6 дней, бактистатин и дюспаталин, проблема в том что я не соблюдал диету, по началу все строго, а как начало проходить по своей глупости начал есть как раньше. 2 недели лечения прошли а у меня все по новой, тошнота, но болей нет, может хеликобактер вернулась? Что можно пропить из таблеток, что бы вы могли назначить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июля 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-18 21:07
Ярослав! Принимайте Де-нол и Омепразол. Препараты пить по инструкции. Курс на 4 недели.
Платная консультация
Ярослав1205 2015-07-18 21:48
А гепабене можно с этими принимать?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-19 14:44
Ярослав! Можно принимать.