Гастродуоденит, панкреатит, кандидоз
Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я недавно обращался в хирургию. Хирург отправил меня к гастроэнтерологу. Гастроэнтеролог поставила мне диагнозы: Гастродуоденит, панкреатит, кандидоз. Гастроэнтеролог сказала мне, что, надо сделать УЗИ почек. Я уже много раз делал УЗИ почек, и, у меня постоянно всё в порядке. Что у меня по фото с мочой и особенно с амилаза в моче? Пожалуйста ответьте на мой вопрос. Заранее огромное спасибо за, то, что, Вы ответили на мой вопрос.
1 ответ
Добрый вечер. Повышенная амилаза мочи не имеет отношения к функции почек. Нужная конс. Гастроэнтеролога.