Гастрит, тошнота, кислота во рту

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. У супруги обнаружили пангастрит (глотала трубку, так сказать). Сдала анализы на хеликобактер - завышена. Основная проблема, постоянная тошнота, кислота во рту, иногда тяжесть в желудке. Принимает де-нол, хеликонорм, энтерол, назначил врач. Были ещё какие-то таблетки, для снижения кислотности желудка, но после их приёма появилась кислота во рту, лучше не стало. По ощущениям - лучше не становится. Очень изнуряет именно тошнота и чувство кислоты. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Диеты придерживается, вроде всё делает, но тошнота с кислотой не отступают.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-16 10:08
Евгений! Пришлите фото протокола ФГДС, УЗИ ОБП. Название препарата, который принимала уже пациентка. Дадим комментарий по лечению. По тем данным, что вы написали, это сделать невозможно. Ждем.