Гастрит антрального отдела

Спрашивает: ЕкатеринаЕлизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. В августе сделала ФГС поставили диагноз гастрит антрального отдела желудка и обильное обсеменение хеликобактера. Врач выписал флемоксин, кларитромицин и линцид. 2 первых я пропила, а вместо линцида мне в аптеке дали эртанол. Тут я узнала что надо было пить ортанол или линцид, а вместо них я принимала эртанол. У меня вопрос? Пролечила ли я хеликобактер?
Спасибо за внимание!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-11 09:20
Здравствуйте! Препарата эртанол не существует. Пожалуйста, правильно пишите названия препаратов(также не "линцид", а ланцид).
Вам нужно обязательно, в любом случае, подойти на повторный осмотр к Вашему лечащему врачу.