Гастрарекс, метилурацил при гемангиоме

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Мне гастроэнтеролог выписала препарат гастрарекс (14 дней) (наподобие метилурацила) для лечения катарального гастрита. Я читала, что этот препарат является иммуностимулятором. У меня аутоиммунный тиреоидит, гемангиома печени, мастопатия, киста в груди и кисты в щитовидной железе. Не повлияет ли негативно это лекарство на мои болезни?
И если в организме есть патологические клетки, не будет ли он их стимулятором?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июля 2020 года

4 ответа

Ольга 2020-07-30 19:54
И еще вопрос: не повредит ли мне препарат ганатон? Мне выписали его пить 10 дней (3 таблетки в день). Ганатон повышает пролактин, в побочных действиях написана гинекомастия. А у меня мастопатия, киста в груди, щитовидке, аутоимунный тиреоидит.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-31 07:54
Здравствуйте.
1. Нет, не повлияет.
2. Стимулировать не будет.
Платная консультация
Ольга 2020-07-31 08:24
Спасибо огромное!