Гармоны ФСГ, ЛГ и пралактин
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, были сданы анализы на гармоны, на 3 день цикла. ФСГ 11.62, ЛГ 5.69, эстрадиол 106.5, пралактин 15.3, активный пралактин 12.6. Пью достинекс по 1/4 один раз в 10 дней. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте, Людмила.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Людмила 2019-10-13 12:24
Добрый день!
извините за отсутствие вопроса.
Скажите пожалуйста, с такими результатами гормонов, возможно ли расчитывать на овуляцию, и нормальное ли соотношение ФСГ и ЛГ?
извините за отсутствие вопроса.
Да – ответ на оба Ваших вопроса.