Гармональный сбой

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,3 года назад, я сделала медикаментозный аборт, гармональную терапию не прописывали, и буквально через месяца 3 после аборта я начала себя плохо чувствовать перед критическими днями, дней за 10 примерно. Бросает то в жар, то в холод, депрессия, плохие мысли в голове, щитовидку проверяла, все хорошо, Как мне теперь быть, мой гинеколог сказал что сейчас жизнь такая нервная и все. Перепады настроения ужасные, что порекомендуете мне делать? Спасибо огромное за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-28 07:15
Здравствуйте! Необходимо сдать кровь на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла.
Платная консультация
Гуля 2020-04-05 07:43
Что значит на 3- 5 день цикла? Как отсчивать, по критических дней, или с первого дня критических дней?