Гарднирелла

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдал анализ иппп метод ПЦР, УЗИ мошонки, показало наличие гардниреллы и гидроцеле. Толкового врача в городе нет, его вообще нет, чем лечить такую гадость? Фото результатов анализов прилагаю. Заранее спасибо, с уважением Алексей.
Категория: Венеролог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-14 10:29
Здравствуйте Алексей.

Судя по этим анализам, у Вас нет венерологической патологии.

Вам необходимо обратиться для лечения к урологу.