Гарднерелла нормативные показатели

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пришел тест по мазку у мужчины, показатель по Гарднерелла 2,7x10*3! Что это означает данный показатель? Это нормативное значение или это уже отклонение и необходимо лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-14 07:36
Добрый вечер, это означает что у Вас гарднереллез, нужно лечить, для этого нужно обратиться к урологу.