Гарднерелла нормативные показатели
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пришел тест по мазку у мужчины, показатель по Гарднерелла 2,7x10*3! Что это означает данный показатель? Это нормативное значение или это уже отклонение и необходимо лечение?
1 ответ
Добрый вечер, это означает что у Вас гарднереллез, нужно лечить, для этого нужно обратиться к урологу.