Гарденеллез у мужчин
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте. В мазке обнаружена гарденелла. 7,5*10*4. Сдавал мазок ПЦР-13. В анамнезе простатит. Временами бывают жжения в мочеиспускательном канале и частые позывы. Как лечить, что принимать? Может ещё нужно обследоваться? Других инфекций нет. Большое спасибо!
3 ответа
Здравствуйте!
Таб. Метронидазол 250 мг - по 1 Таб. * 3 раза в день до 7 дней
Не принимайте алкоголь!
Контроль излеченности через 2 нед
До контроля - па с защитой.
Если у партнёра есть жалобы - обследоваться и пролечиться
Не принимайте алкоголь!
Контроль излеченности через 2 нед
До контроля - па с защитой.
Андрей 2019-10-23 11:22
Большое спасибо! Антибиотики не нужно принимать? Хочется все убить и забыть про это.