Гарденелла вагинальная и стафилокок эпидерм

Спрашивает: елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронически заболеваний нет
Здравствуйте, сдала посев на микрофлору чувствитет к антибиотикам и антимикотикам. Результат пришел таков Gardenerella vaginalis 10*4, staphylococcus epidermidis 10*3 - это норма? Жалоб нет и не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-07 14:29
Здравствуйте. Это не норма. У вас дисбиоз влагалища на фоне эаидермального стафилококка. Показано лечения. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber.