Гарденела в анализе
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сдала мазок (ПЦР-диагностика) . Там абсолютно все показатели и HPV и герпис и тд отрицательны, единственное написано "обнаружено" над показателем Gardnerella vaginalis, что это может значить? Контактов половых нет и не было не с кем кроме мужа
1 ответ
Здравствуйте!
Это значит, что у Вас бактериальный вагиноз. Это связано с вашим иммунитетом а не с мужем