Гандронелла

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, выявлена микоплазма уреплазма и гандронелла результат 7.4. Просьба написать схему лечения. Планируем ребенка но не получается около 7 лет. У меня диагноз поликистоз яичников. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-01 23:29
Добрый вечер, касательно схемы лечения обсуждаются через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.