Гандреннелоа откуда-то
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, началось с того, что в моём мазке гинеколог нашла большое количество лейкоцитов (покрывает все поле зрения).
У меня есть зуд и выделения, прозрачные, без запаха+ эрозия. С мужем пару лет назад обследрвплись оба. Без инфекций.
Теперь меня опять послали на инфекции. Нашли гандренеллу. Муж клянется в верности, я тоже не изменяла.
Откуда тогда гандренелла? Прошу помочь!
3 ответа
Здравствуйте Марина
Гарднерелла не является возбудителем ИППП.
Это микроорганизм может самостоятельно появляться в микрофлоре влагалища при бактериальном вагинозе.