ГАБА и её влияние не мой организм
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Пожалуйста пожалуйста, я принимаю "Габу" из серии БАДов, (ГАМК), и у меня(не только у меня) от 2-х граммов приёма учащается дыхание, в этот момент возникает приступ тревоги, покалывания по телу, тяжко дышать. Скажите пожалуйста, что это за реакция? Это норма вообще?
1 ответ
Здравствуйте.
Это связано не с приемом препарата, а с состоянием нервной системы. Обратитесь для осмотра и лечения к психоневрологу.
Всего хорошего.