ФВД хорошо пройти завтра

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сделал сегодня фвд и он показал что у меня нарушение по обструктивному типу, завтра мне его переделывать. Я курильщик со стажем, мне очень надо что бы завтра фвд был нормальным, можете что посоветовать? До этого делал зимой и все было нормально.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 августа 2019 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-08-29 15:15
Здравствуйте, Николай! Перед ФВД вдохните 2 вдоха сальбутамола.
Николай 2019-08-29 15:18
Что это?
Николай 2019-08-29 15:24
Мне не приобрести его без рецепта. Мне бы что то что помогло вот именно на раз а там курить уже не буду
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-08-29 16:44
Он продается без рецепта. Такие советы могут обратить внимание на предложение благодарности врачу. Опубликованные на сайте.