Фурункулы в интим местах
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Молочница, гастрит, Поликистоз
Здравствуйте, как немного снизиться иммунитет. Выскакивают фурункулы в промежности.
Очень замучалась. Поставили диагноз Поликистоз пью Жанин.
Как вылечить чтобы не появлялись они?
Спасибо
Как вылечить чтобы не появлялись они?
Спасибо
3 ответа
Карина 2019-10-16 14:09
Они уже не такие заметные я использую мазь Ихтиол она помогает наружно но потом когда немного снизиться иммунитет они снова выскакивают. Есть ли какие нибудь таблетки? Планирую беременность
Консультация иммунолога
Сдача иммунограммы
РАК
УФО или лазер крови.
Сдача посева из фурункуллов с определением антибиотикочувствительности.
Сдача иммунограммы
РАК
УФО или лазер крови.