Фурункулы и вакцинация

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, Александр Борисович! Хочу выяснить для себя, можно ли мне поставить прививку от короновируса. Информации мало. Помогите советом. У меня неприкращающиеся фурункулы на теле, в одном и том же месте уже лет 15. Один сходит, другой назревает. Врачебные советы не помогли. Все так и остается. Подруге отказали в прививке из за герпеса на губах. Что Вы можете мне посоветовать. Спамибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-27 21:27
Здравствуйте.
Нет, при наличии фурункулов прививки отложите. Вам показано лечение у хирурга и дерматолога, это их компетенция.
Всего хорошего.