Фурункул(чирик)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста чем лечить фурункул в носу, очень болит и даже опухает веко. В больницу идти нет возможности. Болит второй день, можно ли мазать мазью Вишневского или нет. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина!

Если отекает веко, скорее всего у вас фурункул в стадии абсцедирования, осложненный флебитом!
Лечение такого заболевания хирургическое. Вам необходима госпитализация в дежурное ЛОР отделение

Вызовите скорую медицинскую помощь.