Козелок болит
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: Болит козелок
Здравствуйте, около 2 дней назад заметила что при нажатии на козелок моленьпо побаливает, он немного красный и там как будто прыщ назревает, скажите нужно ли что то принимать? Может быть это фурункул? Или отит? Фото прилагаю
3 ответа
Здравствуйте! Да, действительно имеется воспаление кожных покрововч области козелка, но к фурункулу отношения не имеет. Смазывайте данное место тетрациклиновой мазью 3 раза в день 5 дней.