Фурункул вышел

Спрашивает: Барият
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня где то где 5 назад появился типа фурункула ставила мазь ихтиоловую когда прорвало ставлю левомиколь+гентимицин. Правильно ли я делаю что посоветуете? Фото прилагаю до того как прорвало и на сегодняшний момент
Категория: Хирург
Добавлен: 7 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, у настоящее время вы нуждаетесь только в перевязках (Можете использовать Левомеколь).
Платная консультация
Барият 2020-04-08 05:20
Просто РАНа глубокая и есть ещё гной внутри. Я немного испугалась ????. Спасибо за ответ
Переживать не стоит, в следующий раз не стоит самостоятельно лечиться, этот фурункул необходимо было вскрывать в амбулаторных условиях, т. к. все могло бы закончиться развитием флегмоны.