Фурункул, отёк

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, такая проблема был прыщ, муж его надавил на следующий день на лбу пошел отёк, а сегодня опух лоб и над глазами. Мы сходили в больницу они сделали мини операцию оказалось что то был фурункул они его вырезали и перевязали лоб, ничего больше не приписывали. Когда пришли домой в течении 2 часов отёк пошел на глаза и нос, особенно на глаза их уже тяжело открывать, что делать?
Теги: чиряк
Категория: Хирург
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, реактивный отек вполне возможен, но необходимо наблюдение врачв для исключения развития флегмоны