Сильный отёк верхнего и нижнего века

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, дня 4 назад выдавил прыщ над верним веком. Два дня назад вылезло что то похожее на ячмень или фурункул, пошел отек и покраснение, а также появилась боль. А через день пошел отек нижнего века. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходимо решать вопрос стационарного лечения. Необходимо адекватно дренировать гнойник.