Фурункл на спине
Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, пять лет назад на спине периодически появлялись фурункулы 2-3 в одних и тех же местах. Некоторые сами прорывались к другим прикладывал мазь. Но вот уже года три на ОДНОМ И ТОМ ЖЕ месте появляется фурункл иногда он не дозревает и сам исчезает иногда прикладываю мазь ихтиоловую и он прорывает но как то не так как фурункул в основном с кровью. Потом через какое то время образуется нарост как бородавка и опять по новой. Хирург сказал что это доброкачественнй нарост который нужно удалить или потом может перейти в рак кожи. Хотел узнать Ваше мнение та ли это?. спасибо
1 ответ
Здравствуйте, не могу понять о чем идет речь, напишите диагноз который вам выставил врач.