Гной в Груди

Спрашивает: раиса55
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня токая ситуация. Я родила 2 года назад роды кесарево ребенок грудь не брал я сцыживалась около 3 мес патом молоко пропало спустя пол года начала чувствовать дискомфорт в груди покалывание я прошла узи сказали все чисто я успокоилась но начало выходить как синички патом все больше я начала прикладывать вишневскую мазь и оно пробилось и одна заживает рана другая пробивается рядом вытекает как гной и это на протяжении пол года я прикладывала мазь вроде бы все прошло я ходила до мамоллого и он сказал что это не по его части мол это фурункулы но продолжала прикладывать мазь все зажило но сейчас я случайно посмотрела надавила на те шрамики что остались выходит опять гной я не знаю что делать сказали обратится к хирургу что вы можете подсказать
Категория: Хирург
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, на фото следов гноя не видно, рекомендую очный осмотр хирурга.