Первая помощь
Спрашивает: раиса55
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня токая ситуация. Я родила 2 года назад роды кесарево ребенок грудь не брал я сцеживалась около 3 мес патом молоко пропало спустя пол года начала чувствовать дискомфорт в груди покалывание я прошла узи сказали все чисто я успокоилась но начало выходить как синички патом все больше я начала прикладывать вишневскую мазь и оно пробилось и одна заживает рана другая пробивается рядом вытекает как гной и это на протяжении пол года я прикладывала мазь вроде бы все прошло я ходила до маммолога и он сказал что это не по его части мол это фурункулы но продолжала прикладывать мазь все зажило но сейчас я случайно посмотрела надавила на те шрамики что остались выходит опять гной я не знаю что делать кому обратится с чего начать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

2 ответа
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-31 00:11
Добрый день, вам необходимо начать с консультации хирурга, раз уж маммолог не стал вами заниматься. Но это не дерматологическая патология. К заболеваниям груди нужно очень серьезно относиться, так что не опускайте руки.
раиса55 2018-11-01 18:47
Спасибо