Гной в Груди

Спрашивает: раиса55
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня токая ситуация . Я родила 2 года назад роды кесарево ребенок грудь не брал я сцыживалась около 3 мес патом молоко пропало спустя пол года начала чувствовать дискомфорт в груди покалывание я прошла узи сказали все чисто я успокоилась но начало выходить как синички патом все больше я начала прикладывать вишневскую мазь и оно пробилось и одна заживает рана другая пробивается рядом вытекает как гной и это на протяжении пол года я прикладывала мазь вроде бы все прошло яходила до момоллого и он сказал что это не по его части мол это фурункулы но продолжала прикладывать мазь все зажило но сейчас я случайно посмотрела надавила на те шрамики что остались выходит опять гной я не знаю что делать кому обратится с чего начать добавлю фото груди как все начиналось и узи помогите може посоветуете что и кому обратится спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует обратиться на очный прием к хирургу. Это не онкология.