Фурадонин и гепатит

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью фурадонин (из за посткоитального цистита) одну таблетку (50 мг) на ночь 2 раза в неделю. Из за этого может быть гепатит? Фурадонин принимаю не постоянно, недавно сдавала анализы, печеночные пробы и делала узи. Все ок. Можно ли продолжать иногда пользоваться фурадонином? Побочных эффектов нет. Брусника и тд не помогают, пробовала лечиться у уролога и гинеколога инфекций и тд не нашли. Анализы мочи в норме (бывает повышенный ацетон)
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 октября 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-25 21:22
Добрый вечер. А почему зашла речь про гепатит?
Платная консультация
Алина 2020-10-25 22:07
Прочла, что препарат плохо влияет на печень. Других причин нет
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-26 05:41
Принимайте, если врач назначает, периодически контроль печеночных проб