Фурадонин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: тонзилит
Здравствуйте, я вчера целый день бегала в туалет и с болями, девчонки по работе сказали что это цистит, я просто до этого не болела. Вечером стало намного хуже, не могла пошевелится от болей. Болело с левой стороны спины и спускалось в нижнюю часть живота, как будто спазмами. Соседка дала фурадонин, сказала выпить на ночь 2 таблетки и утром, а дальше прочитала в интернете что нужно пить 7-10 дн, только не поняла дозировку, по сколько таблеток в день, утром легче стало выпила еще две и не знаю, как дальше принимать, моча утром была очень ярко-желтого цвета как окрашенная. На упаковке написано 50 мг 10 шт. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-03 15:52
Так лечиться опасно или как минимум может быть не эффективно. Обратитесь на первичный прием к урологу.