Функциональная киста левого яичника
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Доброй день. Возникла такая ситуация: задержка. На 10 день, подозревая беременность обратилась к гинекологу. Выявили функциональную кисту левого яичника в 5см. Сомневаюсь в назначенном лечении. Без анализов назначили вагинально утрожестан 200 1 таблетку в день на противлении 7 дней. И витамин е 7 дней. Сказали на 7 день цикла придти на узи. Я сомневаюсь, что месячные самостоятельно придут. Также вопрос, через две недели планировала улететь заграницу, можно ли? Спасибо заранее за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 12:18
Здравствуйте.
- должны прийти
- если киста разрешится - летите