Фуникулит справа

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Добрый вечер, на прошлой недели поставили диагноз правосторонний фуникулит, назначили противоспалительные и антибиотики (юнидокс, нимесил, компрессы). Проблем с самим яичком нет, только при надавливании имеется боль отдающая в верхнюю часть мошонки, где расположен канатик. Лечение 6-й день, а результата пока особо не видно. Обратиться к врачу пока нет возможности. Что можно предпринять?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-24 20:57
Не так быстро ликвидируется воспаление. Рекомендую подключить физиотерапию(например электрофорез с димексидом)