Фсг изменился

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, в ноябре сдавала гормоны. Но принимала доксициклин, так как уреаплазма. По анализам фсг 17.1 при норме 11.3. Сейчас пересдала и фсг 9.78 при норме 9.9. Может ли прием доксициклина влиять на показатели? И это высокий фсг? Я не смогу забеременеть с ним? Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 19:42
Здравствуйте. По одному ФСГ выводы не делаются. Сейчас он в пределах допустимого. Я могу увидеть все анализы?
Платная консультация
наталья 2017-03-16 20:04
Я сдавала сейчас еще: лг 2.64 при норме 15, эстрадиол 175 при норме 1269, тестостерон 0.97 при норме 1.72 и пролактин 324 при норме 557. В ноябре сдавала амг 0.01 при норме 5. Сейчас пересдала, но результата нет еще. По узи персистирующие фолликулы с обеих сторон. Лечение не назначали никакого. Прогестерон во вторую фазу сдать сказали. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 20:16
Наталья, норма - это всегда интервал, а не единственное числовое значение. Ваши анализы сейчас для меня вовсе неинформативны, честно. Давайте Вы дождетесь свои анализы. Которые пересдали, и пришлете мне. Лучше в формате фото
Платная консультация
наталья 2017-03-16 21:49
Хорошо. Спасибо