Фрункулёз регулярно

Спрашивает: инга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, у меня очень часто появляються на теле фрункулы периодичность 2-3 недели например появятся пропью антибиотик ставлю вишневского мазь вот только вроде вылечу снова вылазит я уже незнаю что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-03 23:56
Добрый день, Инга к сожалению это достаточно сложная и комплексная проблема. В переписке с этим не разберемся. Неужен целый ряд консультаций смежных специалистов (ЛОР, гинеколог, хирург) и обследований (общ крови, мочи, бак посевы крови и выделяемого с фурункула). Это как минимум.