Фронтотомиия

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, постоянно болею фронтитом, сделали фронтотомию, прошло две недели как достали трубку, но лоб болит в том же месте где и раньше. Подскажите пожалуйста что мне делать, врач на кт не отправляет так как говорит что лоб отёк, что мн еделать в данной ситуации.
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Как ваша ситуация на сегодняшний день? Решились ли ваши проблемы с фронтитом? Если у вас есть ещё вопросы - пишите.