Фото узи помогите, понять сколько у меня малышей
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите сколько детей у меня будет по узи. Замучили то один то два не знаешь что ждать срок 7.2 дня. Очень переживаю. У меня не чего не больт, чувствую себя хорошо. Вот только с количеством не определимся
1 ответ
Здравствуйте. По фото не гадаем, извините. Плюс они очень плохого качества. Сходите на экспертное УЗИ, все прояснится. В 7-8 недель уже четко понятно, сколько плодных яиц и как они развиваются