Фото ктг прикрепляю
Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты ктг, беременность 37 недель и 5 дней
По узи сказали нарушение кровотока в мпк 1 степени, что это значит и серьёзно ли
Гинеколог говорит ложиться в опб в роддом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-31 22:06
Добрый день. Это физиологический тип КТГ (норма)