Форстео и беременность

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
После родов в 2020 году, обнаружился остеопороз, переломы нескольких позвонков, после этого год принимала витамин Д и кальций. Плотность костей нарастала медленно, поэтому решили колоть Форстео. Сейчас второй месяц колю этот препарат.
Сегодня из-за задержки решила сделать тест, показал положительный. Задержка не большая ~ 3 дня
Скажите, пожалуйста, как это может повлиять на плод и что посоветуете делать?
Категория: Генетик
Добавлен: 9 декабря 2021 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-12-09 13:18
Здравствуйте
Когда были последние месячные?
Платная консультация
Надя 2021-12-09 13:42
10 ноября
Наталя Петрівна
генетик 2021-12-09 13:44
Еще не ясно есть ли беременность.
Если беременность желательна, то Вам нужно сейчас прекратить принимать препарат, и получить консультацию лечащего врача по этому поводу.

Ваша ситуация не является показанием к прерыванию.
Платная консультация
Надя 2021-12-09 13:48
Поняла, спасибо!