Форма атеромы
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте.
У меня на шее появилось уплотнение, сделал узи мягких тканей, доктор сказал что с вероятностью 90% атерома.
Но вопрос такой. По узи описывают форму как неправильно овальная, с неровными и нечёткими контурами.
Подскажите пожалуйста, такие атеромы встречаются? Или ещё какие нибудь доброкачественные образования? Я просто думал что они обычно чёткой формы и контурами.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 апреля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте, по описанию это вполне может быть атерома.