Форлакс грудничку
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Запор
Здравствуйте, 7 мес. Ребенку прописали при стойких запорах форлакси1 пак в день. Но она не может выпить 50мл сразу. Вопрос, можно ли его прием разделить на 2-3 приема, например по 25 мл 2 раза в день. И можно ли раствор добавить в фруктовое пюре или кашу?
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте,
да если по другому никак, то разделяйте приём. Смешивать можно с жидким чём-то, водой или соком.
так же смотрите, чтобы форлакс для детей был, а не для взрослых.