Фонофорез на миндалины при гипотиреозе
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит, гастродуоденит, эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня субклинический гипотиреоз, принимаю эутирокс 25мг, по УЗИ узлов не выявлено. Лор-врачом назначена процедура фонофореза с гидрокортизоном на миндалины для лечения хронич. Тонзиллита. Возможно ли такое физиолечение при гипотиреозе? Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Татьяна.
Да, вполне возможно, не переживайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Да, вполне возможно, не переживайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.