Фонематический слух и восприятие
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Фонематический слух и фонематическое восприятие это ведь разные понятия? Тогда чем они отличаются? В книжках иногда можно встретить то, что пишут и так и так. А как правильно.? Если можно, то своими словами объясните, пожалуйста. Спасибо
1 ответ
Понятия конечно разные. Обратитесь к учебной литературе. Там все подробно написано.