Проверка фонематического слуха

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, меня зовут Надежда. У меня такой вопрос, как можно проверить фонематический слух у ребенка 3-х лет, если у него отсутствует речь? Я прохожу практику и мне дали такое задание, но я боюсь сделать что-то не так и навредить ребенку.
Категория: Логопед
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Для консультаций специалистов есть другие ресурсы. Данный контент создан для родителей и опекунов.