Фолликулярная киста, свечи задержка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на узи, сказали что фолликулярная киста в правом яичнике! Назначили свечи диклоберл!
Эндометрий был 11 мм, назначили дюфастон так как задержка была уже 12 дней! Месячных так и нет, выпила последнюю таблетку дюфастона 3 дня назад! Сейчас сильно тянет уже левый бок!
1. Что это может быть?
2. Почему месячных нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-28 17:05
Здравствуйте! Вероятно. Пмс. Ожидайте менструацию