Фолликулы рост на 7 и 10 дц

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, была стимуляция клостилбегит 5-9 дц, на 7 дц фолликулы по 9,6 в обоих яичниках, на 10 дц справа 12мм, слева 16 мм. Гинеколог сказала, что справа не лопнет, что он остановился в росте, а нам надо как раз справа, т. к труба только правая, готовились к инсеминации, это все? Подскажите пожалуйста, может ли справа дорасти до нужного размера до предполагаемой овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

2 ответа

светлана 2019-02-01 13:57
Спасибо большое! Стараться сами будем, доктор нас отфутболила уже(