Применение тайм фактор
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я пью тайм-фактор, можно ли пить по 1 таблетки, а не по две, так как мне кажется на них открылась диарея. Тайм фактор я стала принимать для роста фолликулы, так как они у иен, не развиваются, действительно ли он может помочь?
3 ответа
Здравствуйте. Принимать препарат нужно только по инструкции.
"я стала принимать для роста фолликулы, так как они у иен, не развиваются" - неясно, о чем речь. Объясните подробнее
Платная консультация
Ирина 2018-12-30 11:39
Фолликулы в яичника не развиваются, на 11 день цикла они всего 7 мм, а в левом нет их вообще
"Не растут" - это будет более точная формулировка.
Не думаю, что в данном случае уместны витамины